miércoles, 13 de junio de 2018

Padres de Familia de alumnos de nuevo ingreso.
Les damos a conocer  el grupo donde fue asignado su hijo(a).    
*Nota: (el contenido de estos listados son dinamicos y es posible que sufra cambios).


PRIMERO “A ”

AGUILAR DIAZ GUSTAVO
AMBRIZ RAMOS JORGE IGNACIO
AVITIA ESPINOZA SHANNEL ANAHI
CADENA PEREZ ALEXA JANETH
CONTRERAS GARCIA JOHAN ARTURO
DEL REAL GARCIA PRISCILA
ESCAREÑO GOMEZ ANDREE SEBASTIAN
FELIX ALBARADO DAFNNE ALEXANDRA
GALLARDO RUBIO DINNY
GASTELUM ALVAREZ RAUL DAVID
GONZALEZ BELTRAN KISSBELL
GUEVARA ALCANTAR DANIEL DAVID
IBARRA RODRIGUEZ ANGEL FABIAN
JARAMILLO FLORES FERNANDA
LOPEZ JACOBO ANGEL ANDREA
LOPEZ LOZANO JOSE DANIEL
MANRIQUEZ RODRIGUEZ IAN EMIR
MENDEZ ACOSTA ALDO GAEL
MIRANDA RIVERA AARON ITZANDER
MORENO GARAY MARIJOSS
NAVARRO MENDEZ ISABEL ALEXA
OSORIO IBARRA MARIA FERNANDA
RAMIREZ CANO LUIS ALBERTO
REGALADO GUZMAN JENNIFER
ROSALES LINN MARIELA RENEE
SANCHEZ GUDIÑO VALERIA IVETH
SANCHEZ PONCE MARTHA FERNANDA
SANTARROSA JUAREZ CARLOS DANIEL
TAPIA CHAVEZ BRYAN
TELLEZ GUTIERREZ JESUS HIRAM
TRUJILLO SALAS KEVIN ALEXANDER
VALENZUELA CORRALES EMILY AIMEE
VAZQUEZ MARTINEZ GABRIEL
VIRUET MEZA DIEGO ANGEL

PRIMERO “B ”
AGUILERA CONTRERAS GENESIS NOEMI
ARELIS MARTINEZ LINA FERNANDA
AVITIA LEON ARELY GRISEL
CAMERO SOSA SAMUEL
CORDOVA MAGALLANES AARON
DOMINGUEZ DIAZ XIMENA
ESCOBAR BARTOLON JORGE HORLANDO
FIGUEROA JUAREZ FERNANDO
GAMEZ AGUILAR MARTHA KAMILAH
GASTELUM ESPINOZA ITZEL YUNANI
GOMEZ REYES GENESIS
GONZALEZ ESPINOZA NATALIA DEL CARMEN
GUERRERO FLORES CHRISTOPHER GABRIEL
GUTIERREZ LUNA JORGE VALENTIN
IMPERIAL VAZQUEZ ALAN
JUAREZ RODRIGUEZ JUAN
LOPEZ OCEGUEDA EXSIL GABRIEL
MARIN LOPEZ ADRIAN EDUARDO
MENDOZA DIAZ MARCO MISAEL
MONTEON FLORES MARCOS ANTONIO
MOTA LANDA KEVIN ANDRES
MUÑIZ BARAJAS DANIEL
NUÑEZ JARA DILMA NASSIELI
PARAMO MARMOLEJO GUSTAVO
RAMOS ANAYA MARCOS ISACC
RIVERA MENDOZA JOSE ADRIAN
RUIZ LOPEZ DAYLA MAYRIN
SANCHEZ IBARRA LAYLA NAOMI
SANTILLAN MEJIA JESUS ERNESTO
TORRES CASTAÑEDA DIANA VALERIA
URBINA SANCHEZ DEBORA AMSI
VALENZUELA MORALES ARIEL ANTONIO
VAZQUEZ FLORES AYARI DAILYN
ZAYAS JIMENEZ SERGIO

PRIMERO “C ”
AGUIRRE BURGUEÑO LUISA FERNANDA
ARMENTA GASTELUM MELANY EVELIN
BAÑAGAS CASTILLO REYNA ALEJANDRA
CASTAÑEDA GODOY SOFIA MAIRELY
CORNEJO CONTRERAS XIMENA A.
CORRRAL JIMENEZ RODOLFO IVAN
DORAME GOMEZ ILACIXEM
ESPERO VALADEZ ANDREA GUADALUPE
FLORES RODRIGUEZ ELLIOT GIBRAN
GAMEZ AGUILAR VALERIA DENISE
GAVILANES LOPEZ KEYLA NAYELI
GONZALEZ MARTIN DEL CAMPO LYAN
HERNANDEZ VALENCIA HERIBERTO
INZUNZA GALVEZ SEBASTIAN ELIU
LAZARO RUIZ MAXIMILIANO
LOPEZ RIVAS DANIELA
MARISCAL LAZCANO ALEXA MICHELLE
MENDOZA ESPINOZA EDGAR DANIEL
MONTES YAÑEZ FRANCISCO GUILLERMO
MUÑOZ CLEMENCEAU ZALKANOVA
OCHOA BORJON EDGAR ARTURO
ORTEGA GONZAGA FERNANDA MICHELLE
PATIÑO REYES ARMANDO
RAMOS ELIZALDE  ARLETH JAQUELIN
RIVERA SANDOVAL RAMSES
RUIZ MENDEZ DANIELA
SANCHEZ LIZARRAGA OLGA DANIELA
SEGURA DIAZ YATZYRY
TORRES MARTINEZ RAUL VIDAL
TORRES QUIROZ DIANA ALEXA
VALADEZ GALLEGOS JESUS EMHYR
VALENZUELA SIQUEIROS KEREN STEFANY
VEGA MONTOYA DIEGO ARMANDO
ZAZUETA ROMO FATIMA JAZMIN

  
PRIMERO “D ”
ALVARADO BOJORQUEZ ARTURO
ARROYO CERVANTES ELENA FERNANDA
BARREDA GOMEZ AMERICA
CASTAÑEDA NUÑEZ NAHOMI YARETH
CORRALES MORENO HUGO RICARDO
DUEÑAS ZUÑIGA EVELYN ALESSANDRA
ESPINOZA CEJA ANGEL JULIAN
FLORES RODRIGUEZ ISRAEL
GARAY SANCHEZ KAYLEIGH CAMILA
GARCIA ORDAZ CARLOS DAVID
GIL MARTINEZ FRANCISCO ERNESTO
GONZALEZ SANCHEZ JULIO GAEL
HURTADO MORENO ERICKA NALLELY
INZUNZA PEREZ XIMENA
LAZOS PALAFOX OSCAR JARETH
LOPEZ RODRIGUEZ GENESIS ALINE
MARIZCAL VELASQUEZ BRANDON ARTURO
MENDOZA MORENO MELANNIE YOSELIN
MONTOYA VALENZUELA BRANDON
MURILLO BORBOA ABRAHAM
OCHOA VILLEGAS NAOMI GISSELLE
PEREA CABRERA ANTONIO GUADALUPE
RAMOS OSUNA NATALY
RINCON PILAR MARIA FERNANDA
RODRIGUEZ DUARTE GENESIS NIMZAJ 
RODRIGUEZ FIGUEROA JUDITH VIRIDIANA
SALAZAR GUARDADO DANA VALENTINA
SANCHEZ MONTES BRITNEY MICHELLE
SILVA SANCHEZ SERGIO MARCEL
TOVAR NUÑEZ ALEXIS JOVANI
VALDEZ PAZ FELIPE ADRIAN
VALLE RIVERA ALAIN MIKEL
VILLAFAN ALVARADO MAURICIO
VISCARRA LOPEZ RUBEN AURIEL


PRIMERO “E ”

ALVAREZ TAMAYO OWEN JOVANI
ARTEAGA DEL TORO JULIA LIZETH
BRICEÑO CORTEZ DULCE ALEJANDRA
CASTILLO MONTAÑO ANGEL ANDREE
DE JESUS SOLIS ALBERTO EMMANUEL
DURAN ALALAH NOE
ESPINOZA GARCIA FRANCISCO ERUBIEL
FLORES RODRIGUEZ JASMIN
GARAY SANCHEZ KAYLEIGH CAMILA
GOMEZ MORENO MARIO ALEJANDRO
GONZALEZ TOVAR CESAR
IBARRA AVILA GEMA GUADALUPE
INZUNZA ZAVALA HUGO JOEL
LEPE SANCHEZ MIRIAM PATRICIA
LUGO ROSALES JESUS ALFREDO
MARTEL DE LA ROSA VALERIE ANELIS
MARTINEZ GUEVARA LUIS ANGEL
MEZA SERRANO KAREN RENNEE
MONZON RUIZ ANAHEIM ZUZEM
MURILLO ESPINOZA NAYLAH SAMARAH
OLIVAS LOPEZ DAYANA YADIRA
OTERO ACOSTA GABRIEL ALEJANDRO
OVALLES MORENO EDUARDO ISAI
PIÑON BASOPOLI ALEXIS ADRIAN
REBOLLO MORA VALERIA MONSERRAT
RODRIGUEZ RODRIGUEZ ENYA E.
ROJAS GIL KARELYM NICOLE
SALDAÑA RANGEL MARIA MIRANDA
SANDOVAL GARCIA GADIEL
SORIANO SILVA ALICIA MANIHELY
TREJO CHAVEZ FERNANDO ADOLFO
VALENTIN ORDUÑO JESUS DANIEL
VARGAS LEON PERLA ISABEL
VILLAFUENTES FLORES ANGEL JAASIEL

 PRIMERO “F ”

AMADOR ROMERO DANIEL
AVILA GARCIA ADRIAN
CADENA GARCIA MARQUISE ALEJANDRO
CASTRO GUZMAN LUIS FERNANDO
DE LA PEÑA CASTAÑEDA MARCO ANTONIO
ENRIQUEZ GONE SANANDA HASEL
ESPINOZA GARCIA VALERIA GUADALUPE
FLORIAN LOPEZ LUIS ENRIQUE
GASTELO LOPEZ LUISA CAMILA
GOMEZ ROBLES GEMASTI YAMILET
GUERRERO TADEO YAJAIRA JAQUELIN
IBARRA PARRA NOELYA
JARAMILLO COTA CHIRISTIAN ALBERTO
LOPEZ GUADRON ANA CECILIA
LUQUE GOMEZ TINO YARED
MATA HERRERA BRANDON JOAQUIN
MINOR HUEZO DIEGO ISMAEL
MORALES HERNANDEZ ANGEL EDUARDO
MURILLO VAZQUEZ ANDRE SEBASTIAN
ORTIZ LUNA FELIPE DE JESUS
RECIO GUTIERREZ JIMENA
PRIETO HI SALVADOR ERNESTO
QUINTANAR SAÑUDO BRAYAN YAHIR
ROMERO CEDANO INGRID FERNANDA
SANCHEZ CORONA AARON DANIEL
SANDOVAL SANDOVAL DAVID ALEJANDRO
SOTO RIVERA FRANCISCO
TRINIDAD SOSA JULIET
VALENZUELA AGRAMON JESUS ANTONIO
VALLE ESPARZA DALIA YESENIA
VASQUEZ COLORES JEREMY AIRAM
VILLAVICENCIO HERRRERA JARED RAUL
VILLEGAS OCEGUEDA AIRAM CAMILA